«Лауреат Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании-2019. Самый успешный проект-2019»

Лауреат Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании-2019. Самый успешный проект-2019.jpg

«Победитель Всероссийского смотр-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019гг»

3.jpg2.jpg1.jpg

«Лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2018»

Лауреат Всероссийского конкурса Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2018.jpg

«Свидетельство об инновационной площадке АНЭ ОИП «Моя Россия»

Свидетельство об инновационной площадке МБДОО Дс № 18.jpg

«Номинант Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Сохранение социального здоровья нации».jpg

Благодарственное письмо за большую организационную и методическую по мощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Воспитатель с большой буквы»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МБДОО Дс №18.jpg

«Благодарственное письмо за большую организационную и методическую по мощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Вперед, к звёздам!»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МБДОО Дс № 18.jpg

«Благодарственное письмо за организацию и  проведение Всероссийского творческого конкурса «Мир в ожидании чудес!»

13_Благодарность МБДОО №18.jpg

«Почётная грамота за 3-е место в конкурс-фестивале «Песня тоже воевала в номинации «Живая память о войне»

Почётная грамота за 3-е место в конкурс-фестивале Песня тоже воевала в номинации Живая память о войне.jpg

«Лауреат Всероссийской Национальной премии «Лучшее образовательное учреждение России»